Установка и обслуживание
систем безопасности

г. Казань, ул. Минская 46

Служба Поддержки Компании

Активно работают представительства по всему ЕС, а также на территории России и в СНГ. Мошеннический брокер BCS Markets по мнению популярного веб-сайта scamadviser com имеет средний рейтинг 70 %, что может быть не совсем безопасно для форекс трейдеров. “NDD” – второй торговый счет, предполагающий идеальный выбор для клиентов для торговли роботами и спред БКС Маркетс EUR/USD от 0.2 пункта. BCS Markets – это крупная международная компания, которая предлагает свои услуги трейдерам. У них довольно большой опыт работы и широкий спектр предложений по трейдингу. С 2006 года компания предоставляем клиентам доступ к широкому кругу финансовых инструментов, включая валюты, акции, металлы, фондовые индексы и криптовалюты.

Мужчина пожаловался, что мошенники BCS Markets начинают мутить что-то непонятное, когда человек хочет вывести средства, сразу же исчезает вся прибыль. Клиент на нижерасположенном Форекс брокер скриншоте указал на то, что у данной шараги BCS Markets также существует явная проблема с выводом средств; ворюги решили наживиться на трейдерах.

Служба Поддержки Компании

Пользователь поведал, что приложение у БКС Брокер не работает постоянно и такие “неполадки” происходят 1-2 раза в неделю, естественно, в самые торговые часы. Согласно мнению трейдера лжеброкер https://www.kp.ru/guide/chto-takoe-foreks.html хорошо наживается на незаконно проводимых сделках, подставляя при этом биржевых игроков, которые остаются без средств. Человек рассказал, что БКС Маркетс – фиктивный брокер, который звонит клиентам с целью предложить у них торговать, а потом сливает по-тихому. Клиент поведал, что он дожидается решения своего вопроса, чтобы уйти побыстрее к другому брокеру, так как БКС Маркетс издеваются и ищут отмазки, чтоб не вывести средства.

  • В облигации РФ со стороны фондов (с учетом всех фондов, инвестирующих в облигации РФ) пришло $130 млн против $80 млн на предыдущей неделе.
  • Здесь большой выбор инструментов, узкие спреды и известный с 1995 года бренд БКС (Брокеркредитсервис).
  • Не так давно компания анонсировала скорое внедрение института наставничества.
  • Binium – ваш персональный гид в мир финансов.
  • Чтобы авторизоваться в личном кабинете и посмотреть, что там ожидает пользователя, можно набрав простую пару DEMO-DEMO.
  • Все логотипы и торговые марки на сайте Cataloxy.ru являются собственностью их владельцев.

В отзывах пишут о том, что, действительно, некоторые счета закрываются просто так, а средства, которые были там, не возвращаются владельцу. При этом не было никаких предпосылок к закрытию. Несмотря на то, что способов связи с представителями компании не так уж и мало, действительно связаться с ними довольно сложно. Дело в том, что они не всегда отвечают на звонки и сообщения клиентов.

Осторожно! Компания Подозревается В Мошенничестве!

Аналитики компании находятся на высоких строчках и в других номинациях — как командных, так и индивидуальных. Глава аналитического департамента Кирилл Чуйко занял второе место среди экспертов по металлургии, а его коллега Олег Петропавловский — третье. В категории «Стратегия на рынке акций» «БКС Глобал Маркетс» вошла https://forex-review.ru/brokers/bcs-markets/ в тройку лучших команд, а Вячеслав Смольянинов — в тройку ведущих экспертов. На базе инвестиционно-банковского подразделения крупнейшего российского брокера БКС — «БКС Глобал Маркетс» — будет создан самостоятельный инвестбанк, говорится в стратегии компании на период с 2018 до 2022 года (есть в распоряжении “Ъ”).

БКС маркетс

По словам господина Лохова, в перспективе российский midcap можно размещать и на Нью-Йоркской бирже, где BCS GM имеет членство. «Основной рынок там составляют компании с капитализацией порядка $200 млн. Нью-Йорк гораздо дороже, но при этом там значительно больше инвесторов и денег. И $10 млн могут инвестировать просто потому, что Shoes from Siberia — это экзотично и забавно»,— говорит он. Последние размещения компаний с российскими корнями прошли на американских биржах в 2012–2013 годах, причем компании Luxoft и EPAM Systems как раз и относились к этому сегменту. В этом году разместиться в Нью-Йорке собирается HeadHunter Group. Похожую модель бизнеса — акцент на компании средней капитализации — избрала для себя и «Ренессанс Капитал» (см. “Ъ” от 24 апреля).